Ничего нового дочке не давала, кроме этого виброцила от соплей в течение последних трех дней. И виброцил этот говно(((((( Блин, ну чем вылечить сопли?? Именно вылечить, а не просто на пару часов снять заложенность! Все эти сосудосужающие мне кажется полная ерунда, только риск вызвать привыкание(((((((((
Все хорошо, но сопли и затрудненное дыхание во время сна
бедная моя зайка.
Сразу могу сказать, что в комнате постоянно работает увлажнитель, и дочка круглые сутки в теплых носках, я хз, что еще можно сделать.
Промывать постоянно аквамарисом? ну ведь так можно всю слизистую этими промываниями высушить!