решила я сменить аваторку. у всех такие красивые, а у меня не понятно какая. старую удалила, а новую не получается вставить. теперь ваще никакой нет. называется за двумя зайцами погонишься.....
Доброго времени суток, девченки-хочушки!!! читаю уже несколько дней Ваш сайт, и слезы на глазах наворачиваются. Сколько много нас таких, которые мечтают о маленьком чуде. Хочу присоединится к Вам, примите ли?!