СПб беременяшки,кто хотел на фотосессию и до сих пор думает,поспешите,я максимум в городе до конца июня...потом я уеду до сентября на кавказ,времени остается мало...пока я могу еще фотографировать...дальше мне будет уже тяжело...к фотосессиям вернусь только с середины сентября!!!
Вчерашняя фотосессия Наташи,выкладываю несколько фоток для примера....остальные фотографии смотрите в альбомах или в группе...






тему фотосессий можно менять!!! А также можно подобрать фотостудию,по вашиему вкусу(интерьер,фоны и т.д)!!
