Войти

СПб беременяшки,кто хотел на фотосессию и до сих пор думает...

Liubofff
Ксюнечка, 14 лет 10 месяцевДениска, 12 лет 8 месяцев Копейск
Как здорово!!! я ,кстати, была у тебя в контакте на страничке - ОЧЕНЬ красивые фотографии!!! ПРОСТО ОЧЕНЬ!!!!! Как жаль, что я не в Питере(( image
0
30.05.2011
спасибо большое!!
0
30.05.2011
Натусик
любимый Артемка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ой, анна, я сама только увидела! так неожиданно...
0
30.05.2011
Класс!!! Жаль, что у нас такого нет.!
0
30.05.2011
Девочки из Питера!!! Фотосессия на лошадках

Похожие записи