вот и мое фото в Top mama напечатали!!

лучше поздно, чем никогда!) здорово фотографируете)
05.11.2011
спасибо большое!! Про "поздно"-тоже так думаю...я уже и не надеялась,даже забыла.....
05.11.2011
я бы тоже забыла за столько времени) фотографией профессионально занимаетесь? Учились?
05.11.2011
да профессионально,даже работала на мод агентство,сейчас сотрудничаю с фотостудией ну и сама на себя.... я самоучка,уже много лет занимаюсь фотографией,начинала с пейзажей,потом стала осваивать остальные виды фотосъемки....учиться не было денег,а сейчас сама много знаю могу учить как фотографии так и фотошопу....есть кумиры,мечтаю попасть к ним на  мастер класс,и надеюсь это сделать в ближайшее время.....если интересно работы мои можно посмотреть в контакте....
05.11.2011
я тоже самоучка..правда начинающая))  в интернете много инфы..пытаюсь в свободное время изучить хоть что-то) ну чтобы не зря фотоаппарат-подарок мужа валялся дома..фото посмотрела..и вконтакте и здесь..я в восторге))
05.11.2011
главное желание и тогда все в ваших руках!! зарегистрируйтесь на фоторесурсах,смотрите как фотографирует др и выставляйте свои работы для критики и не ждите похвалы сразу.....и не бойтесь плохих оценок и комментариев....это поможет вам понять что не так и не то...и тогда вы сможете для себя делать хорошие карточки....а если появится желание заниматься этим профессионально! у меня муж смеется,что у нашей дочки уже начато "профессиональное портфолио"....у нее в альбоме "я родился"
05.11.2011
из-за нехватки времени я пока теорией зачитываюсь) по возможности, конечно, на кошке и на сыне тренируюсь )  спасибо за совет про фоторесурсы!..надо будет воспользоватья этим советом..тем более это мой первый личный совет "из уст" профессионала)
05.11.2011
Различные виды фотосессий.СПб Срочно нужен совет!!