Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Утренний сон!

Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Краснодар
Мы пытаемся перейти на один сон. Но нам приходится вечером из последних сил дотягивать до ночного сна.
0
12.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
У нас даже когда 2 раза спит днем,после вечерней прогулки уже сильно спать хочет,еле до 9 дотягиваем и в ванную-купаться,а потом баиньки...
0
12.06.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Краснодар
Значит вам еще рано на одноразовый сон переходить.
0
12.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Да,наверно,но мы в сентябре уже в садик идем,так что надо потихоньку переучиваться))))
0
12.06.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва
Да пора видимо, просыпаетесь в 7, а сон должен быть в 12.30. Конечно первые недели 2 будет тяжело, будет невовремя укладываться. Но нужно перетерпеть. Отвлекать как-то, гулять идти как только спать захотел!
0
12.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Спасибо,будем пробовать...=)
0
12.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
а у меня как тос ам Дима перешел с 1,2 на одноразовый сон-вилимо перестроился...уже месяц так ...спит и 2 часа бывает им еньше-но ложиься по прежнему поздно...
0
13.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)
думаю пора. мы с 1,2 мес спим 1 раз.
0
12.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Быстро удалось перейти на один сон?
0
12.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

с первого дня.

я укладывала на 2 сна с боем. Когда стала переводить ,перве дни, ели ели дотягивал до сна дневного и вырубался. спал много. Ну бывали иногда случаи, что вечером сам выключался на 30 мин - 1 час.

Сейчас спит 1 раз по 2,5-3 часа

0
12.06.2010
Укачивает в машине...=( 1 год и 5 месяцев!

Похожие записи