Войти
Анна
Георгий, 17 лет 5 месяцев Москва

Первый раз отравились...

Таня
Андрюшка, 17 лет 6 месяцевТемка, 15 лет 11 месяцев Королев

очень сочувствую...

у нас было такое у всего семейства, когда я была беременна - ужас!!!

нам помогла смекта и ...клизма - все прошло за сутки

выздоравливате, а то скоро НГ!

0
27.12.2010
Анна
Георгий, 17 лет 5 месяцев Москва
Спасибо! Сегодня кажется уже лучше...а вот смекта у нас вообще не идет,выплевывает ее и все(
0
28.12.2010
Таня
Андрюшка, 17 лет 6 месяцевТемка, 15 лет 11 месяцев Королев

а вы от бутылки отказались? у нас из бутылки пьется все - я мешала смекту в чуть подслащенный чай и шло на ура - попробуте

0
28.12.2010
Анна
Георгий, 17 лет 5 месяцев Москва
Да,уже год как не пьем ничего из бутылочки...поильником иногда пользуемся,но у нас такой обман всеравно не проходит))))))))
0
29.12.2010
Алиса
Кирилл, 17 лет 5 месяцевЛука, 2 года 4 месяца Москва
Мы так летом болели, еще с температурой,,,  ниче не помогало((( где-то неделю у нас было. очень вам сочувствуем, пусть Гоша поскорей поправляется.
0
27.12.2010
мы при ротовирусе энтерофурил и смекту пили, плюс после бифиформ давали.
0
27.12.2010
Заболели( Вот уже и 2 года!!!

Похожие записи