Вот уже 3-й день не прекращается рвота и понос,совсем ничего не ест,только пьет. Каждый день к нам приходит врач,но пока без изменений.... и причем даже не понятно как такое могло случится,думала что в детском саду скушал что-нибудь,а врач сказала,что это возможно ротавирисная инфекция,ждем результаты анализов((((
Надеюсь к Новому году поправимся)