Куда поехать??? завтра собираемся.. на ярмарках рыночного типа ни разу не была...и не очень хочется:) в каких магазинах большой выбор
Заранее спасибо
Куда поехать??? завтра собираемся.. на ярмарках рыночного типа ни разу не была...и не очень хочется:) в каких магазинах большой выбор
Заранее спасибо
Мне очень понравился выбор в мегаполисе на Андропова. там детский мир, мавекея( причем с очень хорошим выбором и моделями которых я не видила в других мавекеях). и еще како то магазин детский и хуппа кидс.
Впринципи выбор хороший всегда в Персее и совенке, но там наценки ужасные по сравнению с детским миром и другими сетевыми магазинами(поэтому я не люблю такие заведения).
Еще на теплом стане все хорошо с детскими магазинами. В принцплазе дети, чикко, магазин Швецкои и финской одежды детской(недоходя до детей немного),Глория джинс(там тоже выбор зимней одежды есть). Прям за принцплазой Спектр с целым детским этажом, там есть шалуны(там очень неплохой выбор и цены приятные), олант, финская детская одежда(тилли вилли вроде), и еще что то. А через дорогу от торговых центров еще один 2 этажный дети.