Мама мальчика (8 месяцев)
Барнаул
Колясочка- трость!Жетем Пикник)))
вот и забрали мы нашу красотку за такие деньги просто блеск!!!Прошу под кат!

вот она красавица!!сорри за задний план)

блин малого фотки залезли..


тут вообще удобно..не думала что так продумано!если хочешь не пристегивать ремнями в нижней части есть кармашек туда прячется карабин!и просто пристегиваете к бамперу))как на первом фото)




Коляска соответствует требованиям, хотя бампер я бы обтянула клеенкой))так он просто матерчатый!крепится все наглухо)муж помогал!самой бы сил не хватило)дождивик отличный!!а вот накидочку я бы побольше сделала))по материи..сразу не поняла куда че закрепить!все на липучках!!и дождевик и накидка!!за 2950 сказка))главное теперь откатать)

ну а это мы довольные в новых ботиках))
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Элиста
Легко сложить/разложить? Если деть в одной руке будет, реально только второй справиться? Судя по посту, вы очень довольны) С покупкой! 

0
05.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Барнаул
спасибо!ну если хорошо тренироваться то одной рукой разложишь))а так без навыка только двумя)))да мне она очень понравиласьи материал по качеству хорош))
0
05.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Элиста
жаль, что одной рукой не получится( хотя для ее цены я, наверное, размечталась. думаю, тоже пикник возьму
0
05.04.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 11 лет)
Москва
легко двумя руками) одной нет

0
05.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Мытищи
и мы такую ж заказали. жду-недождусь когда же все расстает, будем кататься на ней)))
0
06.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
У нас такая же коляска)и боты такие же, только вместо голубого темно синий)
0
05.04.2013
Ответить