11 лет

Не ЕСТ!!!!

моя МЕСЯЦ ничего не ела, кроме груди!!! ничего в прямом смысле, разве что хлебушка кусочек или печеньку и пару ложек я насильно всуну. я думала, чокнусь!!! что я ей только не готовила- по барабану. и еще у нас был понос и лез зуб. неделю назад сама полезла к столу, ест все, не перебирается, понемногу, но часто. Может и вам подождать, не заставлять?
09.10.2013
Может не хочет пюре, а хочет кусочками? Предложите, скажем, омлет . Его можно руками , если ложкой сам не ест
09.10.2013
сегодня был омлет с сыром на завтрак и никак(
09.10.2013
А попробуйте дать ему тарелочку с небольшим количеством еды, а сами другой ложкой его докармливайте из отдельной тарелочки, пока он будет изучать,что у него в тарелке вам может быть получится его хоть немного покормить.Желательно это делать после прогулки и перед этим ничего из еды ему не давать.Удачи  .
09.10.2013
я так давно кормлю..толькм раньше он и своей ложкой пытался а щас и мою выбивает рукой
09.10.2013
попробуйте дать в две руки ложки.Мой младшенький только так и ел какое-то время и даже у меня забирал ложку, каторой я его кормила.В общем весело проходили наши приемы пищи.Но если он не хочет, то ему никак не запихнеш. Сейчас ест более менее,когда захочет,я не заставляю насильно.
09.10.2013
А ест сам? Или кормите? Просто моя тоже начала закидываться во время еды, истерила, отворачивалась, руками махала... Я отдала ей ложку, и она там возилась-возилась, пыталась есть, потом руками... В итоге съела почти все, правда сама была как чушка грязная, и стул тоже. Но ведь съела. В след. раз все повторилось, опять отдала ей ложку, ела уже аккуратней - почти всегда попадала в рот. А теперь сразу ставлю тарелку с ложкой перед ней, даже не пытаюсь кормить. И все - тишина и спокойствие. Кушает.
09.10.2013
кормлю сам не ест,только ковыряется и расплескивает(
09.10.2013
Может быть, когда голоден,дать ему самостоятельности немного? Вдруг заинтересуется? Ведь если голоден, то пара-тройка ложек точно отправятся в рот =) 
09.10.2013
КОНФЕТКА УГГИ UGG Australia В ПОДАРОК!!! к зиме готовы)))Неформат