добегалась моя малышка....
неудачно упала ободрала щечку..но нам не привыкать)

добегалась моя малышка....
неудачно упала ободрала щечку..но нам не привыкать)

да,я не особо расстроилась и она не сильно плакала,просто так серьезно мы еще не падали)))
ходит уже во всю?
Ну значит будет урок для нее. Негативный опыт - тоже опыт.
Как кстати ваш прикорм поживает?
ой молодец! наш в годик только пытаться начал. сейчас только более-менее ходить стал...
ничего, все будет! у нас тоже не супервесело.
не переживай!!!! такого почти никогда не бывает. Да и у вас положительная динамика явная. вспомни, какой ужас бывал?
кстати стул у вас нормальный на фоне обострений? без слизи?
кстати а креон даете? я просто даю курсами периодически или когда пытаюсь новый продукт ввести - явно лучше делается
у нас стул очень , как бы сказать жесткий...порой какает туго и бараньими каками соединенноую в одну каку....а иногда нормально! с чем связано не пойму..каждый день кушаем одно и тоже...
ну с возрастом тоже наладится. у нас наоборот чаще более жидкий. хоят 1 раз видела такой, как ты описала
ну до чего ж она у тебя хорошенькая!!! ТТТ!!!!
а травмы - ну куда ж без них.. До свадьбы заживет))
Бедная( Надеюсь быстро заживет,правда урока наверное не запомнит