Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Королев

Развивающийся центр

Мама девочки (15 лет) Москва

а вы на общие ходите занятия?

 

0
17.09.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Королев

ну да....4 человека)

0
17.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас 6 человек + 6 мам)) в среду общее, а в пятницу финес. Вот общее не очень она любит, а фитнес обожает

0
17.09.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Королев

фитнес???интересно....а у вас сколько стоит в месяц занятие*?

0
17.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

если 2 раза в неделю ходить, то 3000 р. за месяц

0
17.09.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Королев

дешевле))))а вы сколько ходите?

0
17.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

с сентября. Но там центр 5 на 5 метров. Одна комната, мне хочется большой центр

0
18.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
Нам нравится само наличие множества разных игрушек, ребятишек и мам- пап, а сами занятия если не долго выполнять каждое то тоже нравиться:) завтра на урок:)
0
17.09.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Королев

ясненько...моя видимо еще не совсем поняла,я похожу до конца месяца,а там решим...

0
17.09.2012
Моя кудряшка Она прекрасна....

Похожие записи