Вашим деткам он нравится????
Нам что то не понятно....
Вашим деткам он нравится????
Нам что то не понятно....
а вы на общие ходите занятия?
у нас 6 человек + 6 мам)) в среду общее, а в пятницу финес. Вот общее не очень она любит, а фитнес обожает
фитнес???интересно....а у вас сколько стоит в месяц занятие*?
если 2 раза в неделю ходить, то 3000 р. за месяц
дешевле))))а вы сколько ходите?
с сентября. Но там центр 5 на 5 метров. Одна комната, мне хочется большой центр
ясненько...моя видимо еще не совсем поняла,я похожу до конца месяца,а там решим...