Бобик внутри меня начинает медленно подыхать! Мало того, что съездили на час до студии и обратно в воскресенье! И кроме двух человек мы не с кем не контактировали, а дочь опять приболела. Сопли, кашель и небольшая температура. Так она еще и висит постоянно по ночам на груди!!! Я больше не могу лежать и смотреть на время, думая:"Когда ж я усну?" Я спааааать хочу!!!!!!!
PS все поныла! Сидим на кухне, время 4:43:)