Войти

Моя больше уже не может...

Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

в итоге? во сколько уснули? как кашель сейчас есть?

0
10.12.2013
Анна
Тая, 13 лет 8 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

В полшестого! Вроде температуры нет, есть только мокрый кашель!

0
10.12.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

Днем вместе спать ложитесюь, когда такие ночи.... сил тебе, а дочке скорецшего воздоровленя!!!

0
10.12.2013
Анна
Тая, 13 лет 8 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Хихи, так мы с месяца спим вместе!

0
10.12.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

Мы тоже еще практикуем совместный сон!

0
11.12.2013
Анна
Тая, 13 лет 8 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Аа, днем в смысле? Я с трех лет разучилась спать днем. Не могу уснуть.

0
10.12.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Ну ты даешь!!!И Тася тоже не спит!? Лечитесь капитально уже,иммунитет видимо ослаблен....витамины подавай ей

0
09.12.2013
Анна
Тая, 13 лет 8 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Если б она спала, я тут на кухне не сидела бы:(...

Вот вылечу и займусь ее здоровьем. Уже надоела болеть:(

0
09.12.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Бедненькие мои!!сочувствую тебе

Наберайтесь обе сил и поправляйтесь!!!

0
10.12.2013

Мда!!!! Как же тяжело, представляю! Вот мне самой интересно, можно ли малышам хотя бы оксолиновой мазью под носиеом намазать!? Видимо, у тебя Тая домашняя девочка будет! У меня так в шеоле было-до того не хотела после каникул идти, что аж заболевала) правда, не сильно! Все наладится! И на море надо!

0
10.12.2013

Кать, я оксолинкой или вифероном не то что под носом-в носу почти с рождения мажу каждый раз, когда идем в места скопления. Это прям ОБЯЗАТЕЛЬНО!

0
10.12.2013

Может вам побольше все таки выходить с ней? Пусть к веешней среде так сказать привыкает, а то уаждый выход в свет сопоюшками вишь заканчивается:(  Поправляйтесь быстрей

0
10.12.2013
Анна
Тая, 13 лет 8 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Обязательно! Но все же без резких движений, по-тихоньку начнем!

0
10.12.2013

Вам надо отучаться, пока не закончите гв будет висеть(

0
10.12.2013
Анна
Тая, 13 лет 8 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Да знаю! Вот прочитала инфу по отлучению. Хочется без слез и  без проблем с грудью. Разобью на месяц процесс, наверное!

0
10.12.2013
ОРВИ + зубы+ Диаскинтест Простуда и запах в моче!

Похожие записи