= 38,7 С

Час ждали НЕОТЛОЖНУЮ (!!!) детскую помощь! А дядя доктор ни о чем. Единственное - горло красноватое. Короче бяку подцепили. Лечение стандартное.
Ой, у нас тоже сейчас зубы идут и простуда одновременно. День была темпа 37-37,7.. а потом сопли. В четверг идем к лору.
Жесть, конечно( вот и сходили в диспансер( выздоравливайте скорее!
Лечитесь крохи мои!!!!очень надеюсь что скоро все пройдет
Детка с груди не сползает, поселилась бедняжка на моих руках с горя!
Ага, все детки так делают, когда болеют(( Выздоравливай, малышка!