Анна Здоровье Москва Температура блин:((( То ли от того, что гулять ходили - подцепили что-то на фоне этого Диаскина, то ли от самого Диаскина. Не знаю. 37,4, ребенка ломает. Вся изнылась детка! Посмотрите еще 20 записей на эту тему 11,5 месяцев ОРВИ + зубы+ Диаскинтест Похожие записи Температура Температура А какая у вас температура? температура!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027