Войти

Есть ли жизнь после родов

Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ну.......юмор какой-то черный

0
15.12.2013
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва
Я бы сказала - частично черный!!!
0
15.12.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ну да, кому-то покажется забавным, но на мой взгляд как-то прямо "Серпом по яйцам", простите) Очень жестко

0
15.12.2013
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Ну некоторые моменты очень даже в тему!!! У меня по-крайней мере

0
15.12.2013
Ржуууууу)))Смешно написано))))
От себя могу сказать, что жизнь после родов-есть! И секс есть! И жизнь кайфовая, просто она другая! И самое главное-меньше загоняться, слушая советы "умных" мамаш))))
0
15.12.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Есть что в этом)))))особенно про напавшую любовь во время детского сна))))сидела смеялась)))

0
15.12.2013
Елена
Илья, 16 лет 5 месяцевКатерина, 13 лет 8 месяцевЕлизавета, 10 лет 2 месяца Москва
Про крошки понравилось))) Да и вообще, немного приувеличчено, но действительно НЕмного)))) Главное к этому относится с юмором!
0
14.12.2013

Аааа хаааааа да уж) бездетным не читать осудят и не поймут)))

0
14.12.2013
Ольга
София, 13 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 4 месяца Самара
класс !!!!
0
18.12.2013
Правда жизни...

Похожие записи