Началось у нас весело :(. Всю ночь сидела с ребенком, которая не слезала с груди! Она себя всегда так ведет во время болезни: сидит только на руках и с грудью во рту. Всю ночь без перерыва сосала. Мужа отправила спать в большую комнату, все равно он ничем не помог бы. А мы перебивались с 38,5 до 37,5, температура плохо сбиванию поддавалась. В 7 муж встал, а в полвосьмого отдала ребенку и пошла хоть пару часов поспать. Благо сегодня родители приехали помочь. Отдала ребенка, сама хоть прилягу, а то боюсь мне опять полночи не спать:(
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Москва
Спасибо! С прошедшим тебя!!!! Извини, что во время не поздравила!
Про ботинки помню 
0
08.03.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц)
Вологда
Анютка, держись....
В понедельник врачи работают?
0
08.03.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Москва
Да сегодня дежурный врач приходила, назначила лечение уже.
0
08.03.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 2 года)
Иркутск
выздоравливайте!! я вот провалялась весь сегодняшний день с темпой 38,8 и пульсом 120(
0
08.03.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Девочки, миленькие, скорее поправляйтесь! 

0
08.03.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Москва
Ой, спасибо большое! Какая красота! 
0
08.03.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Вест-Палм-Бич
Эх Анюта((( держись!
И все же я бы на твоем месте на 3-4 дня дочу маме(свекрови) и отучать от груди!((( это же морально вам тяжело сейчас так
0
12.03.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Вот и отметили 8 марта(
Анюта , давайте выздоравливайте))))
0
09.03.2014
Ответить
