Можно сказать, началась! Определилась пока всего с одним подарком - детская кухня! Определенно буду приучать и заинтересовывать. После мониторинга сообщества "Выбор товаров" приняла решение покупать (как и многие) кухню Икея.
Вот сомневаюсь, насчет набора для уборки - стоит ли и то и то покупать или обойтись чем-нибудь одним.... Видела симпатичные наборы со швабрами, ведерками.... Еще подумаю.
В мыслях пока еще Лего-дупло, самокат... Но самокат в зиму глупо покупать. Санки есть у нас!
Думаю, что-нибудь развивающее купить. Может набор какой. Умницу поздновато уже? До каких лет она актуальна вообще?
И что вы думаете сами покупать на 2 года девочке?

