Войти

Подготовка к ДР дочери

Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Мы своему решили дарить огромный набор кубиков. Строительные, деревянные. Думаю, и девочке можно.

0
24.08.2014
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 6 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Кстати идея! Спасибо большое! 

А кухню я решила потому, что на даче мы ей домик купили, там внутри плита. И она играла с ней неплохо и всех кормила еще!:))

0
24.08.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Кухня - это очень хорошо! Мы когда в ИКЕА ездим - мой даже с ней с удовольствием играет.

0
24.08.2014
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 6 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Да, я видела, что и мальчикам покупают! Сначала удивилась, а потом поняла, что мужчины — отличные повара!!!:))) так что идейку себе возьми на заметку!:))

0
24.08.2014
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 6 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Идеи Подарков на день рождения. Виш лист   для мальчика 2х лет

Как тебе это?
0
24.08.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Для своего бы не взяла, очень мало деталей, ничего не построишь. Я тебе сейчас найду картинку, что мы хотим
0
24.08.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Ну вот вроде этого, только мы хотим 200 деталей чтобы было) Масштабная стройка)) Потеряла сайт  8c96ee2c6969f4ecb02235274c32822a.jpg
0
24.08.2014
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Конструктор чудесный, но его мало.... Возьмите лучше томик, дешевый, и наборы большие. Чем больше кубиков, тем полет фантазии больше. Конструктор magformers посмотрите. Он дорогой, магнитный, но у меня дочка просто без ума от него. Никогда не видела ее в таком упоении. Хотя она очень играющий ребенок.

0
25.08.2014
Ирина
Ева, 13 лет 7 месяцев Москва
Привет! Подскажи что это за набор? хочу такой доче купить!!
0
25.08.2014
♡Лена♡
Золотинка, 13 лет 8 месяцев Калининград

Нам тоже скоро 2) И тоже думаю подарить кухню и легко дупло. Умницу читаем уже давно и с удовольствием, у нас не набором, выборочно покупала.И с года, и с двух, есть одна с трех. В зиму можно снегокат, моя еще прошлой зимой отлично на нем сидела. 

0
24.08.2014
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 6 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Насчет крупного габарита — надо подумать, может на НГ... Транспорта полно, сидит не на всем:((

0
24.08.2014

мы дарили Дупло Кукольный дом, играла несколько месяцев без перерыва, мне кажется очень удачный получился подарок  cat.gif

0
24.08.2014
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 6 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Ну вот и я знаю, что лего дупло вещь! А что конкретно — уже проще определиться.

0
24.08.2014
Юлия
любимая радость, 13 лет 10 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 6 месяцев Москва

Привет)

Купила набор для лепки в иманжинариуме, продуктовую тележку и набор доктора подарили

0
26.08.2014

Мы тоже думаем лего, игольчатый батат еще очень хочу) муж предлагает шведскую стенку и само собой электромобиль, но я пока брыкаюсь от этого мобиля, может в лето купим.

0
24.08.2014
Про подругу

Похожие записи