утротначалось с истерики и желания покататься на ручках снова. Мой ребенок после перерыва в 4,5 месяца снова пошла в сад. Нужно было быстро приготовить завтрак, ан нет - Тася решила поорать. В результате позвонила одинокая соседка и спросила: почему же моя девочка так плачет? Я культурно объяснила!
В сад сходила на ура, а после сада мне понадобилось в аптеку. Обратно мы шли час! Не буду пересказывать все истерики, но мой ребенок - превратился в непонятно кого. Я давно не видела на улице детей с таким поведением... Дома объяснила, что она наказана, поэтому не получит вкусняшек и мультфильмов.
Сейчас уснула, но перед этим кончилось все тем, что ревели обе.
В прошлый раз, я на таком маленьком сроке вообще ничего не чувствовала, а тут прямо тянет все периодически. Электронный показывает точный срок - 4недели будет в среду, к врачу реально рано. Раньше 6 недель не планировала.
Воспользовалась параверином и ношпой. Девочки, кто помнит, одну или 2 пить можно ношпы? Купила фолиевую кислоту, остальное потом, когда врач назначит.
