Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 6 неделя Москва

Маленький монстр

Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Я помню у меня тоже Илья закатывал истерики так что его надо было тащить на руках до дома брыкающегося...и потом конечно тянуло (срок был 8 недель). Переживала очень. Но слава богу все ок :)
0
16.03.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Я вообще ничего еще не должна чувтвовать. Я не переживаю, в принципе — но надо ребенка вразумить уже..

0
16.03.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

С первыми сложно. У меня Илья до сих пор порой ведет себя отвратительно, а Катя всегда хороша (ттт)

0
16.03.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Мне кажется здесь не от очередности звисит, а от характера ребенка.  )

0
16.03.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Ношпу можно и по 2. Я недель до 5-6 пила, тоже тянуло все время. Моя Тая тоже сегодня вынесла мозг+отказалась спать днем...

0
16.03.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Спасибо, а то я забыла. Странно, что в этот раз с самого-самого начала все чувствую... Я лежу, дела стоят. Буду работать из кровати:))

0
16.03.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

у меня в этот раз весь первый триместр был похож на самый жесткий пмс

0
16.03.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Мда уж super_smilies046.gif

0
16.03.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Москва
Ань, пресекай такое поведение жестко! Лишение мультиков у нас самый действенный способ! Мы дали слабину в вашем возрасте -жалко было, думали, маленький еще. Теперь сложнее всем - Марк теперь за плохое поведение стоит в углу (это для него самое страшное наказние). Может сказать : "живо поставь мне мультики". Ударить мужа или обозвать. После применения жестких мер (угол и лишение мультиков) поведение исправилось. Сейчас достаточно строго сказать, и все. Хотя в вашем случае понятно, почему Тася так себя вела - перевозбудилась, наверное, в саду. Но это же не повод доводить маму?
0
17.03.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Ношпу можно 2

А не боитесь ребенка в сад водить? Для меня беременной страшнее инфекций ничего не было. А сад их рассадник

Может ее лучше дома оставить, чем наказывать? Ведь у ребенка от сада 'нервный срыв'. Это же стресс. Ну и помимо этого они целый день находятся в шуме/гаме/оре/психах др детей. Тут и взрослый не выдержит и сорвется

0
18.03.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Нет, она без сада давно себя так ведет!!! А сад ее вообще успокаивает. Там где дети и игрушки для нее стресса быть не может:)) С садом опять перерыв выходит.
0
19.03.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Волгоград
Ох уж эти истерики, говорят многие что это такой период и нужно набраться терпения, но нервы на пределе... Поздравляю с намечающимся прибавлением, а то я что-то упустила этот момент😊 Тоже очень хочу второго малыша, но что-то ни с первого, ни со второго раза не выходит..надеюсь в ближайшее время встретимся в ленточке беременных😉
0
17.03.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Ой, спасибо! Еще рано конечно поздравлять, но надеюсь, что встретимся:))
0
17.03.2015
Мы участвуем в ТН «Осень» Про Таюсю

Похожие записи