Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 22 неделя Москва

И так бывает в жизни

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан
У нас такое было, когда федору было 1,8г. Переживали сильно, но да, старший ребенок помогает справится, иначе бы сошла с ума в поисках ответов - почему я? за что? Но не забудется никогда, не смотря на малый срок. Вам легкой беременности, берегите себя!
0
04.07.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Ох..это всегда такое горе...но, на таком сроке проще это пережить, нежели когда уже большой ребенок...А узи в разных местах делала?Все подтвердили?
0
03.07.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Да, она наблюдается в одном из лучших центров Москвы, в ЦПСИРе. Пять врачей подтвердили диагноз. Пишет, что лимфатическая система не справляется (видимо у плода). Но не будем от грустном, это легче когда один ребенок уже есть. Дочь старше моей на 20 дней. А дети еще обязательно будут.
0
03.07.2015
Приданое из США Подбираем имя

Похожие записи