сегодня в очереди на УЗИ мне знакомая прислала в What's App видео как наши дочки играют в мяч и... призналась, что сама у самой 14 недель беременности. Но эту беременность либо нужно будет прервать, либо она сама прервется. У плода патология и он погибнет всё равно.
Лежу, так грустно стало. Для них это трагедия, беда... Ощущения, что внутри тебя малыш и его скоро не будет. Но так бывает и надо жить дальше.
А с моим ребенком ттт, все в порядке. Такой большой ребёночек, который прикрылся пуповиной:)))) и опять не точная девочка... Развивается по срокам, а старая гематома все сидит... Хорошо, что не мешает, но пора бы ей и выйти.
По ощущениям все хорошо, шевелится во мне и это приятно:)