Войти

***

Яна
Евгения, 22 года 5 месяцевКирилл, 10 лет 7 месяцев Москва

Умника :-) Тася пусть выздоравливает. Не дело это болеть :-)

0
21.11.2015
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Главное, берегла-берегла ее и себя и на тебе - на ровном месте!!!!

0
21.11.2015
Яна
Евгения, 22 года 5 месяцевКирилл, 10 лет 7 месяцев Москва

Вы ж вроде и в сад не ходили в последнее время

0
21.11.2015
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Так о том и речь. Позавчера только в магазин зашли.. Может все же и отравление... Уж очень быстро все прошло.. Сложно понять. Я в порядке вроде, профилактику еще проведу вечером.

0
21.11.2015
Lana
Тёмочка, 10 лет 7 месяцевИлюша, 8 лет Калининград

Какая энергичная мама!)) Молодец!! После такой активности во время беременности роды тоже должны пройти легко и быстро! Чего я и желаю от всего сердца! Ну и чтобы доча не болела!!

0
21.11.2015
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Ох, да уж.... Сейчас все восстановилось вроде. Что это было, я не поняла, честно говоря...

С моей семьей и особенно дочерью - не расслабишься особо.

0
21.11.2015

Анют, здоровья вам! ты такая умничка

0
22.11.2015
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Мда, спасибо. Выяснилось, что пора бы уде малышке вылуплятся. А то мужа могут на три дня в Питер заслать на следующей неделе:(( А вот это лажа уже:(

0
22.11.2015
Все рожают и я хочу! А кто-нибудь на моем сроке ждал стрельца?

Похожие записи