Что-то мне рожать как бы и некогда...
Такое ощущение, что свыше мне специально создают загвоздки и дела накануне родов, чтоб я не расслаблялась и не писала посты нытья. Сегодня была ночь в алмазах: дочь рвало каждые полчаса до 5 утра. Отпаивали регидроном. Потом до 9 поспали.
Чувствую себя бодро, так как некогда думать про дискомфорт (напоминают только пинки дочи и треники)
На самом деле - это круто, что жизнь мне подбрасывает дела и всякие проблемы накануне родов...
Я бодра, и я не представляла, что так можно себя чувствовать на 40-ой !!!!) неделе.
P.S. Я конечно не к тому, что рада что дочка заболела:((
Я к тому, что не стоит своим отношением к ситуации ее усугублять.