Войти
Мама девочки (18 дней), планирую беременность Москва

Наш труд!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

не обязон прикладывать каждые полтора часа, мой сына кушает и час или через 4 но зато потом высасывает все и с обеих титей...конечно муторно столько лежать и кормить а особенно ночью но куда деваться..со смесями то оно хуже это точно*(

0
15.11.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Нет, как получается, так и прикладываем. Это я для примера. Как вот захочет, так и ест. Пока вот часто получается, но это все мелочи.

0
15.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

ну тогда вы молодцы

0
15.11.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Благодарю

0
15.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

пожалста)))

0
15.11.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет)

Грудному вскармлванию - да!!! Я что первого, что сейчас второго ребенка кормлю по требованию. Может и через пол-часа попросить. Пейте чай с молоком, хорошо для лактации. И чем чаще прикладывать, тем больше молока будет.

0
15.11.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Вот-вот. Я бы сказала,что мы не откладыаемся от груди сейчас. Уж не знаю, что она там сосет целый день...

0
15.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Конечно, так и нужно! Через день -два моока станет для вашей дочери достаточно :)

0
15.11.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Спасибо за поддержку!в свое время педиатр меня от этого дела отвадить хотела сказала докармливаться. А я по своей неопытности послушала. Сейчас поняла, что свою голову пора иметь на плечах!

0
15.11.2012
Кто как смог увеличить кол-во молока? Про слинги

Похожие записи