Подскажите пожалуйста, знающие люди! Тут свекрови рассказала о своем желании в слинге свою новорожденную дочку носить, а она говорит, что в позе колыбелька позвоночник кривой. Потом добавила: " Не зря же в кроватку твердые матрасы кладут!" И вот я как-то задумалась... Ооочень хочу в слинге носить. Заказала тканый эллевиль. И вот теперь думаю,не вредно ли действительно для позвоночника?