Просто интересно, есть ли у кого такие же проблемы с излишней возбудимостью как у нас и вследствие этого проблемы с со сном днем. Не спит вообще практически. Думала, что ребенок ручной, а невропатолог сказала, что возбудимость излишняя. Я и чувствовала, что это не из-за рук.
Хи, прочитала в интернете, что это может быть из-з нервов в беременность. А я нервничала. Я сама эмоциональная и возбудимая чрезмерно порой. Видимо мои гены еще...
Интересно, помогли ли кому глицин и ванночки с травками?