Войти
Надя
Андрей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

проблемы со сном

Алина
Евгений, 11 лет 4 месяцаМира, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Очень сочувствую! Может вам спать посменно? Сделать спальное место в другой комнате и спать там по очереди. Один день маиа, второй день папа. Так хоть вы будите высыпаться больше.

0
21.08.2015
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Плюсуюсь, хорошая идея. Мы с мужем похоже делали. Я жаворонок, муж сова. Старший был на смеси и кушал ночью 2 раза. И по любому поводу муж вставал к ребенку первую половину ночи, я вторую. С ГВ такую схему конечно не провернуть, но идея хорошая

0
21.08.2015
Алина
Евгений, 11 лет 4 месяцаМира, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Теоретически можно, покормить и пойти спать, а усыпляет уже муж.

0
21.08.2015
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А ночью то как? Всю ночь голодом ребенка морить? Не вариант

0
21.08.2015
Алина
Евгений, 11 лет 4 месяцаМира, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я имела ввиду просыпаться на каждое кормление, 10 минут кормить и идти спать, это не час полтора на укладывание, хоть что то.

0
21.08.2015
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну да, вы правы

0
21.08.2015
Катя
Александра, 14 лет 9 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяца Москва

Один в один!Но у нас второй зуб лезет...Остается только переждать тк зубы и навыки свои они во сне отрабатывают.

0
21.08.2015
Надя
Андрей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Правда?? Т.е. думаете, зубы? А у вас сколько это длится по времени? Тоже несколько месяцев?

0
21.08.2015
Катя
Александра, 14 лет 9 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяца Москва

Вы знаете месяца полтора точно)пока терплю.Вибуркол попробуйте,может он поможет немного и успокоит.Дочке помогало,а вот с сыном не пойму.

0
21.08.2015
Надя
Андрей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А если, предположим, это всё-таки не зубы, ничего страшного, что дам вибуркол? Прямо перед сном вставлять?

0
21.08.2015
Катя
Александра, 14 лет 9 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяца Москва

Перед сном.В теч дня можно еще,главное чтобы аллергии не было,это гомеопатия.

0
22.08.2015
Яна
Ева, 11 лет 4 месяцаМирослава, 9 лет 6 месяцев Новосибирск

Та ж фигня, ну похожая. Нам 6 и неделя. Списываю на кризис 6 месяцев

0
22.08.2015
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

А что за кризис?

0
23.08.2015
Яна
Ева, 11 лет 4 месяцаМирослава, 9 лет 6 месяцев Новосибирск

Ну у деток каждые три месяца первый год кризисы - 3 месяцев (как правило, отказываются от груди, и если не проявить настойчивость, можно свернуть гв, я за него так нехило боролась 3 месяца назад), 6 месяцев, 9 и года... У нас вот неделю доча капризничает, плохо спит, у груди вертится сильно, на руки все время просится - вроде уже на спад пошло, ттт, они обычно по неделе-две длятся

0
23.08.2015
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Вот и у нас также уже неделю, значит жду скоро надеюсь пройдет)

0
23.08.2015
Яна
Ева, 11 лет 4 месяцаМирослава, 9 лет 6 месяцев Новосибирск

Скорее б!))

0
23.08.2015
Айна
Агния, 11 лет 4 месяца Пятигорск

У меня дочь тоже часто просыпалась,еще до нижних зубов(они в 5мес вылезли),но она раза 5-6просыпалась,вылезли,также просыпалась,потом верхние полезли и недели за 2 до 3 го зуба она каждый час,порой каждые 30мин просыпалась,так ночи3 пока я не вспомнила,что у нас вибуркол лежит дома,вставила-проснулась 4раза. Очень может быть,что зубы у вас,хотя на десне должно быть видно хоть какие-то признаки их. У вас хоть засыпает нормально)) у меня 2 месяца каждое засыпание истерика-врач сказал слишком эмоциональная дочь у меня,не нравится ей спать расстраивается из-за этого и истерика начинается,что я что она пьем успокоительные,результатов нет))

0
22.08.2015
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

у моей так бывает,но не каждую ночь(тьфу-тьфу)0

невролог предположила.что тоже зубы лезут
и посоветовала полтаблетки глицина за 30 мин до сна
пока не пробовали
0
21.08.2015
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
27.08.2015
Оля
София, 11 лет 4 месяцаПланирую Хабаровск

И у нас что то похожее! Только 2 раза за ночь! В 00.00 и в 4 утра! Я сначала думала что пытается перевернуться, ногами упирается в бортики, не может перевернуться и орет, ложила спать с собой, тоже самое! Не знаю как с этим бороться(((

0
24.08.2015
Zina
Аиша, 13 лет 10 месяцевамир, 11 лет 3 месяца Москва

а как давно стал ползать?знаю что дети некоторые приобретая новый навык оттачивают его во сне,может пройдет позже!

0
01.09.2015
Катюша
Лев, 11 лет 4 месяца Невинномысск

нам 6.мес 23 дня. тоже так же как и у вас , сама как зомби..я одна с ним живу...сон в пределах мечтания. у нас 2 зуба прорезалось ...третий пока не собирается лезть .смотрела.

0
23.08.2015

У меня тоже 2-ую ночь подряд прям орет. И при этом спит. Не пойму что с ним. И боботик давала ( думала может живот), и холисалом мазала ( может зубы). Ничего не помогает.

0
22.08.2015
kатюшка
Андрюшка, 13 лет 3 месяцаДениска, 11 лет 5 месяцев Вологда

и у нас такое(((((((ползет -ревит-ползет.я зомби

0
22.08.2015
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

И у нас похоже,но где-то неделю

0
23.08.2015
деревянные игрушки

Похожие записи