Были на даче. У меня была не сильная ангина. Полечилась (без антибиотиков). После больницы, я любые антибиотики боюсь пить (переживаю за малышку). Вроде полегче. Приехали в воскресенье с утра с дачи. Днем пошли гулять в слинге. С дуру решила забежать в детский магазин и купить детскую посуду (планировала начать каши). Вечером у ребенка поднялась высокая температура, которую удалось сбить скорой только (укол сделали). Все врчи хором сказали - ОРВИ. Ребнку к среде полегчало, температура спала к вечеру, вчера вообще не было. Сегодня с утра все прекрасно. К 12 дня меня стало тошнить. Пришла свекровь (она временно с нами живет, помогает пока в отпуске, а у меня начало сессии). Дела поделали, я сказала, что плохо себя чувствую и тошнит. Отдала ребенка, пошла спать. Проснулась вот пару часов назад. Лучше не стало. Так и тошнит. Пошла за овсянкой на воде, лучше не стало. Она предложила температуру померить. Бах 37,5! У ребенка 37 почти. Горло не болит, на ОРВИ не похоже, на ангину тоже. Что это вообще??? Что на нас свалилось такое...?!
Тетя педиатр тоже так сказала, когда к дочери прихожила. Завтра вызову с утра... Спасибо!
0
16.05.2013
Ответить
В смысле в каком городе,просто в Омске и омской области продается препарат который производиться в омском НИИ,сама беременная была ротавирус подхватила,спаслась только им,да и малышам его можно.
0
16.05.2013
Ответить
Я далека от Омска, я в Москве:) Но спасибо. Щас врач придет, посмотрим.
0
17.05.2013
Ответить
Да, что-то вы с малышом расслабились, ну-ка собраться и на поправку бегом!!!
0
16.05.2013
Ответить