Войти

Что за фигня вообще...?!

скорее всего ротавирус......хотя хз,вызывай врача!

0
16.05.2013
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Тетя педиатр тоже так сказала, когда к дочери прихожила. Завтра вызову с утра... Спасибо!

0
16.05.2013

где ты живёшь???

0
16.05.2013

В смысле в каком городе,просто в Омске и омской области продается препарат который производиться в омском НИИ,сама беременная была ротавирус подхватила,спаслась только им,да и малышам его можно.

0
16.05.2013
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Я далека от Омска, я в Москве:) Но спасибо. Щас врач придет, посмотрим.

0
17.05.2013
Да, что-то вы с малышом расслабились, ну-ка собраться и на поправку бегом!!!
0
16.05.2013
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Спасибо, врач приходил только, ребенок в норме.

0
16.05.2013

Ну вот, осталось маму вылечить теперь)

0
16.05.2013
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Я постараюсь:)

0
16.05.2013
happyMum
зая, 13 лет 7 месяцевМалыш, 5 лет 5 месяцев Москва
Ротавирус подхватили..ща все им поголовно болеют:(((
0
16.05.2013
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Надо же... Сидела дома, а накануне 2станции метро проехала туда и обратно (до института). И видимо этого оказалось достаточно...

0
17.05.2013
Сидим на даче... Тырю из контакта (КАК ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ СПРАВИТЬСЯ С НЕГАТИВНЫМИ ЭМОЦИЯМИ?)

Похожие записи