Решила завести себе там дневник. Потому что на многие интересующие меня вопросы, ответы я нахожу на страницах ЖЖ. Очень много любопытных пользователей и дневников встречаю. Хочется с ними пообщаться. Вот и решила, что пора заводить. Отчем будет мой блог там, пока не решила. Может быть о ЗОЖ (здоровом образе жизни), или о спорте (Вернее поддержании фигуры, если можно так выразиться). Посмотрим! Приглашаю всех сюда: http://anna-konfeta.livejournal.com/ .
Мама двоих (25 лет, 20 лет)
Калининград
здравствуйте, хотела у вас спросить про живой журнал, может вы мне расскажите что да как.. У меня есть блог на Ли ру, там все понятно, можно цитировать, и записи полностью видно, а в ЖЖ что то все не так, вижу кнопку — избранное, но там получается только ссылку видно. или там только писать и ссылки в избранное добавлять можно?
0
13.08.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
А я все хочу там зарегистрироваться, но руки не доходят. Хотя да, информации и интересных людей там масса.
0
09.07.2013
Ответить
Мама девочки (21 год)
Москва
жж-- я там тоже пишу)))) но не по работе)))
0
09.07.2013
Ответить