Войти

Как вам цвет?

Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
мне вобще не нравится цвет. но если это не принципиально важно то можно и взять 
0
23.07.2013
Анна
Тая, 13 лет 8 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Саш, спасибо. Что-то не знаю теперь, принципиально или нет... Блин, запуталась вконец.

0
23.07.2013
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Посмотри еще что-то если не найдкшь то значит этот бери

0
23.07.2013
Анна
Тая, 13 лет 8 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Решу. А ы что решила в результате?

0
24.07.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич
Не белый и уже хорошо))))У меня сестра ходила в таком же,только вместо оранжевого было всё зеленое и ничего!Тут главное тепло и удобно,ребенок не особо смотрит как это всё красиво если ему холодно или неудобно)))
Да и вы как говорится не в том возрасте чтобы ещё капризничать)Так что доче всё-равно)
0
23.07.2013
Анна
Тая, 13 лет 8 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Спасибо, Ян, еще подумаю.

0
23.07.2013
Natalia
Станислав, 13 лет 8 месяцевИлюша, 12 летВладимир, 8 лет 2 месяца Лосино-Петровский

А почему бы Pilguni не посмотреть? Там есть очень симпатичные комбезы на распродаже! 

0
24.07.2013
Анна
Тая, 13 лет 8 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

А что за пилгуни и сколько там утеплителя? Мне бы 330!!!

0
24.07.2013

Ну если вам не нравится, то так и будете смотреть на малыша и думать зачем я это купила. А так вроде вполне привлекательная расцветочка.

0
24.07.2013
Анна
Тая, 13 лет 8 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Спасибо!

0
24.07.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Мне не нравится че-то

0
23.07.2013
Анна
Тая, 13 лет 8 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Спасибо, Катюш!

0
23.07.2013
Юлия
Сахарок, 13 лет 8 месяцев Киев

мне - сойдет. я думаю, что в реальности будут более притупленные цвета. 

берите - не сомневайтесь )

0
23.07.2013

Нормальный цвет, немаркий ))) ребенку пока точно все равно на расцветку!

А где вы нашли керри прошлой коллекции? Тоже подумываю купить сейчас на зиму по распродаже

0
23.07.2013
ЧЕ ЗА ХРЕНЬ ВООБЩЕ???? Зимний слитник Керри!

Похожие записи