
Как вам цвет?
Дело все в том, что я хотела брать слитник Керри прошлой коллекции. Новая тысяч 6 будет. На один сезон не хочется, а на два советовали не брать. Цвет нашла только такой свего размера. Зато дочери тепло и удобно будет! 
Меня смущает цвет, свекрови тоже не очень. А вам как?

мне вобще не нравится цвет. но если это не принципиально важно то можно и взять
0
23.07.2013
Ответить
Саш, спасибо. Что-то не знаю теперь, принципиально или нет... Блин, запуталась вконец.
0
23.07.2013
Ответить
Посмотри еще что-то если не найдкшь то значит этот бери
0
23.07.2013
Ответить
Не белый и уже хорошо))))У меня сестра ходила в таком же,только вместо оранжевого было всё зеленое и ничего!Тут главное тепло и удобно,ребенок не особо смотрит как это всё красиво если ему холодно или неудобно)))
Да и вы как говорится не в том возрасте чтобы ещё капризничать)Так что доче всё-равно)
0
23.07.2013
Ответить
А почему бы Pilguni не посмотреть? Там есть очень симпатичные комбезы на распродаже!
0
24.07.2013
Ответить
Ну если вам не нравится, то так и будете смотреть на малыша и думать зачем я это купила. А так вроде вполне привлекательная расцветочка.
0
24.07.2013
Ответить
мне - сойдет. я думаю, что в реальности будут более притупленные цвета.
берите - не сомневайтесь )
0
23.07.2013
Ответить
Москва
Нормальный цвет, немаркий ))) ребенку пока точно все равно на расцветку!
А где вы нашли керри прошлой коллекции? Тоже подумываю купить сейчас на зиму по распродаже
0
23.07.2013
Ответить