Сохраните ваши эмоции в фотографиях!
Здравствуйте!
Меня зовут Нета :)
Красиво писать не умею… я рада предложить вам детскую и семейную фотосъемку, фотосъемку свадеб, крестин, студийную съемку, печать фотокниг, выпускных альбомов, минибуков.
Снимаю нежные и живые фото!
Я работаю в Москве по приемлемым ценам.
Задать вопросы и заказать съемку можно с помощью личного сообщения.
Спасибо за ваше внимание!!!
Читать далее
