Вопреки негативным прогнозам мы все же два дня назад совершили перелет. Все прошло нормально, правда, Женя устроил страшную истерику в самолете - не мог уснуть, мы не могли его никак успокоить, и смогла это сделать только стюардесса! Она взяла выгибающегося Женю на руки, он закатил глаза и уснул.
Сейчас отсыпаемся (Женя встал сегодня в 6 утра, т. е. в 4 по Лиссабону, блин), затем поедем показывать Женю бабушкам. Родина встретила нас отключенной горячей водой, ливнями и грозами. Подключили временный интернет, скорость маленькая, лимит.
П. С. Кто помнит Женино "шоколадное" фото - не закрывала для друзей, еще подумала - а не найдутся ли осуждающие давать шоколад ребенку. И, о чудо, они нашлись! (Кстати, шоколад даем по совету педиатра). Да, что еще меня расстроило когда вчера вышли погулять немножко - никто не улыбается ребенку, не обращает внимания. Так непривычно после бурных португальских эмоций.
В общем, доберусь до более качественного интернета - напишу еще)).


