Войти
Мама мальчика (12 лет) Киев

Вернулись от врача 04.02.2011

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
главное, что вовремя обнаружили... это далеко не редкость....не переживай!
0
04.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
уже успокаиваюсь,, процедура была - ужас...
0
04.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
я представляю..плакал?(я вообще не могу спокойно наблюдать, когда Матвею привики делают или кровь берут.. а тут такое...
0
04.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
кричал страшно. да я сама кричала бы
0
04.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
бедняяяжка(((((((((((( я бы там коньки отбросила, хорошо, что все закончилось..да...за ними еще долго глаз да глаз нужен... кстати, а он умеет у тебя выплевывать предмет, если в рот потащил и тащит ли еще?
0
04.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
выплевывать умеет, бывает, что тащит...
0
05.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
а когда научился именно осознанно выплевывать? не глотал ничего?
0
05.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
не помню... летом, кажется. я ему показывала, как воду набрать в рот и выплевывать. ему понравилось. кричу:"Выплюнь каку" и он плюет. не глотал вроде ничего несъедобного, надеюсь. Раз только подозревала, что камень глотнул. но вроде ошиблась
0
05.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
надо будет с моим попробовать=)) он почти все повторяет, что я ему показываю=))) хочу научитьочень , это полезный навык
0
05.02.2011
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва
Ого! Ань,столько случаев таких уже здесь прочитала,гнойные сопли в течение долгого времени-итог:инородное тело в носу.какая молодец,что пошла к врачу!!!
0
04.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
сказали, главное вовремя, иначе потом под наркозом только в больнице
0
04.02.2011
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва
я вот вспоминаю,что ты боялась,что он камушки мог проглотить когда то....Он любитель таких вещей?)
0
04.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
он засовывал в нос еду...
0
04.02.2011
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва
глаз да глаз нужен! Но сейчас быстро на поправку пойдёт!)
0
04.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
не усмотришь - он мгновенно делает если решил, незаметно... сейчас лежит тихо в кровати...
0
04.02.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва
Ужас, эксперементатор Женя. Такой возраст, мой брат в детстве копейку в нос засунул, ребёнок подруги бусинку запихнул, подруга тоже ничего не подозревала, появился насморк, стала нос ребенку промывать, бусина выпала, она чуть не поседела от находки. А до посещения врачей, это как-то проявлялось?
0
04.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
да, по утрам начались сопли из одной ноздри с запахом каким-то. а сегодня с утра температура.
0
04.02.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва
Поправляйтесь!!!
0
04.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
уже повеселел
0
04.02.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва
Это самое главное!!!! Всё неприятности в прошлом!!!
0
04.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Вот так Женя! Хотя, он неоригинален, конечно, но жутковато... Для меня нет ничего хуже, чем что-то в носу ковырять. Лечитесь, всё будет хорошо. Мамочка, ты - героиня сегодня! Вот тебе картинка про Нос: image
0
04.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
Хороший нос)
0
04.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Вюрцбург
Я в шоке!!! Поправляйтесь быстрее! Вот они - юные исследователи! Наш тоже недавно засунул в нос горошинку (слава Богу скраю) и мне так радостно показывает, у меня аж руки затряслись... Тычет карандашами в уши. в общем теперь еще веселее, чем раньше:)
0
06.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
карандашами тоже одно время тыкал)
0
07.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Вюрцбург
Да уж - с ними надо не только осьминогом с кучей рук быть, а еще и восьмиглазом!:)
0
07.02.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
image КАК?!!! как это ТЕЛО оказалось в носу у Женьки???
0
04.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
я вот думаю теперь. подозреваю, что это попролон от заклеенного окна. он там спал рядом, мог оторвать и тихонько засовывать...
0
04.02.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
image
0
04.02.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк
У нас тоже такое было и со старшим, и с младшим. Старшего пришлось в больницу возить.Там нас тетка врач еще и отчитала, что 24.00 а мы ребенка спать не уложили. А я что сделаю, если мы скорую в 21.30 вызывали, а она где-то целый час болталась. Когда приехала еще час пытались дома извлечь, но загнали только далеко. В больнице врач вообще за долю секунды вытащила шарик от игры.
0
04.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
вы сразу заметили, а у нас он это сделал давно, а потом начались зеленые сопли и температура, вот мы и погнали к врачу
0
05.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
кошмар какой... ну Женька..... Скорее в себя приходите!!!!
0
04.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
уже кушает)
0
04.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
ну и слава богу) молодец! мужик!)
0
04.02.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Порту
ой натерпелись бедные но все позади теперь Женька будет знать какие последствия можут быть эсли делать чтото не так.Ой наверное Женьки все в детстве такие хулиганы(нки)моя мама тож натерпелась у меня фасоль с носа вытягивали....и много всего творила...Маме терпения а сыну выздоровления..
0
04.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
надеюсь, хоть что-то поймет...
0
05.02.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
О блин ((( это мой страшный Сон - меня саму в возрасте двух-трех лет несколько раз спасали от инородных тел в носу. Бусина, клюква, кусок яблока... Надеюсь, вы будете умнее меня и больше повторять не будете! Поправляйтесь!
0
04.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
Спасибо)) Я ему пыталась объяснить, к чему это привело, но вряд ли он понял)
0
04.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Евпатория
ой-ё!.... Жуть!...Хорошо, что доктор оказался нормальным!Пусть Женечка поправляется как можно скорее!!!
0
06.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
спасибо)
0
06.02.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
ого image проправляйтесь!!!
0
05.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
спасиб)
0
05.02.2011
Мама девочки (17 лет) Амьен
imageНу дела, хорошо что все позади
0
04.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
еще болит там
0
05.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
как хорошо, что вовремя!!!!!! где он умудрился достать столько паралона??
0
04.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
Я не могу поеять. Окна я заклеивала, там поролон входит, может там
0
04.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Сен-Дени
бедные вы оба, натерпелись за сегодня!..
0
04.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
все втроем натерпелись, муж держал,  а я вообще отвернулась
0
04.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Сен-Дени
ну не переживай, все уже позади!
0
04.02.2011
Мама двоих (6 лет, 2 года) Киев
здравствуйте! как вы поняли что было инородное тело?? у нас кашляет от соплей 2,5 месяца
0
22.11.2021
Мама мальчика (17 лет) Киев
Дарья, была температура и запах неприятный
0
03.12.2021
Комментарий удален
0
05.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
спасибо) был у него период - увлекался засовыванием в нос всего
0
05.02.2011
Комментарий удален
0
05.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
да, я не могу видеть о больных детях передачи, читать. И раньше жалела, но сейчас до боли просто. Пока ему эту процедуру делали, чуть с ума не сошла. Он кричал :"Носик, носик"...
0
05.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Тобольск
Вот это да! Поправляйтесь!
0
04.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
спасибо)
0
05.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Обалдеть... Рукодельник!
0
04.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
image
0
05.02.2011
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
офигеть. Не соскучишься точно
0
04.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
не, не соскучишься
0
05.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ого..бедняги. Вот детки дают. Выздоравливайте!
0
04.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
спасибо)
0
05.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ничего себе! Хорошо хоть вовремя обнаружили !
0
04.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
Да, сказали если бы попозже, то уже в стационар надо
0
04.02.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
ой, прям как хомяк заначки делает :(
0
04.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
да уж...
0
04.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ого-го! Как это он умудрился? О_о
0
04.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
Этот может...
0
04.02.2011
Комментарий удален
0
04.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
Не то слово орал. Он мгновенно успевает засунуть, думаю, что кроватка возле окна стояла, там окно было пролоном заделано, он и урвал кусок. А я мога не видеть, что он там в кровати делает
0
04.02.2011
О нас 18.02.2011 Сресс...23.12.2009

Похожие записи