Осмотр у педиатра не показал ничего, кроме сильного воспаления в носу.
Лор заподозрил наличие инородного тела.
Так и было. Это самое тело оказалось засунутым очень глубоко. После операции по извлечению, наблюдать которую было выше моих сил, , было извлечено несколько кусков поролона, один длиной сантиметра 2.
Назначили антибиотики и осмотр через неделю.
Ох....
КАК?!!! как это ТЕЛО оказалось в носу у Женьки???
проправляйтесь!!!