Войти
Мама мальчика (12 лет) Киев

Пока еще летний Эшторил 16.10.2011

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Уууух...солнце...тепло...пляж...ммммммммммммм

при нашей погоде даже и не верится что где-то ещё есть такая)

0
16.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
и мне не верится)
0
16.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
я завтра специально для тебя утром перед садом сфотографирую нашу погодку и выложу))))
0
16.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
Давай) да мне родители рассказывают - снежок пролетал у них уже
0
16.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
бррррррррр,не,у нас не видела ещё))а может и не присматривалась особо))))
0
16.10.2011
Мама четырех (от 7 лет до 32 года) Данхов

Красота...песок...тёплый песок...мммм

 

А мы на даче сегодня капусту убирали. В зимних ботинках.

0
16.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
капуста, дача.. Хорошо...
0
16.10.2011
Мама девочки (17 лет) Абакан
так я смотрю в португалии еще в октябре разгар купаний)). Слушай у нас в сибири тоже пекло е мое!! +20 и хоть бы хны!! уже полтора месяца!! Вроде в среду уже снега обещают, слава богу))
0
16.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
Ничего себе Сибирь! В Киеве минус уже
0
17.10.2011
Мама девочки (17 лет) Абакан
да не говори сама в шоке)))
0
17.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну что же ты про фигуру беспокоилась?! Всё отлично! 

Аня, да ты прекрасна!

:)

0
16.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
Спасибо))) Это просто стоя пузо не так заметно))
0
16.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

даже не верится, что где-то так бывает...

я вот, к примеру, решила, что завтра Рома пойдет гулять в зимних ботинках

0
16.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
На той неделе лето кончится у нас...
0
16.10.2011
Мама девочки (16 лет) Раменское
Как красиво, и так душевно написано!
а последнее предложении просто в точку подколола!!!
0
16.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
0
16.10.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Спасибо за теплый пост. С тобою у меня дольше длится лето)))))
0
16.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
Записываю для памяти, в след году буду ностальгировать)
0
16.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Харьков
Ндя. Мы сегодня в зимнем комбезе гуляли.....
0
16.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
Знаю)
0
16.10.2011
Наконец и к нам пришла осень 23.10.2011 Октябрь жжет 11.10.2011

Похожие записи