Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Киев

Пароварка

Мама мальчика (17 лет) Самара

У меня фирмы Irit. Я пароваркой еще во время беременности пользовалась - себе готовила. Потом стерилизовала в ней соски, бутылочки и т.п. А сейчас варю в ней овощи сынульке)) для меня она очень нужная вещь))

0
07.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Спасибо, тут мужа убеждаю купить)

0
07.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Самара

Главное мужу в ней не варить)) моему не нравится, зато полезно)) хотя как-то котлеты всё-таки поел))

0
07.08.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

я у  мамы в пароварке готовлю......очень удобно..да и витаминов больше сохраняется)

Не надо вылавливать овощи из кострюльки)

0
07.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Пойдем искать пароварку седня)

0
07.08.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

покупайте самую простую без наворотов......у нас на нем тока ручка таймера. поворачиваешь на скока минут надо..она автоматически выключается

0
07.08.2009
Мама девочки (18 лет) Томск

уже толком не помню по каким парметрам выбирала, набирите в яндексе предложение-как выбрать пароварку- там много про это пишут. Вообще вещь нужная и полезная, особенно если есть дети и если ты преверженец здорового питания. У нас тефаль, с металическими корзинами, мне нравится

0
07.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Посмотрю, спасибо

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я сначала обходилась без пароварки, а как купили - так сразу увидела разницу!!! Очень удобно, особенно для приготовления малышу прикорма. Очень советую!! у нас витек! довольны!

0
07.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

СПАСИБО!

0
07.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Лондон

не могу без пароварки жить. полезная штука.

мы купили дешевую (переезжать скоро, не потащим). разницы с дорогой я пока не заметила.

0
07.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Покупаю, в общем)

0
07.08.2009
Спасите фотоаппарат! Ой ти, коте милий...

Похожие записи