Сегодняшняя поездка на океан мало чем отличалась от предыдущей-сильный ветер, вода холодная. Ветер сдувал наш зонтик, все мы были по уши в песке. На пляже ощущение такое как будто находишься в Крыму где-то, в том смысле что русская речь слышна повсюду. Кроме того, рядом мы обнаружили русский магазинчик, где купили долгожданные кефир и сметану. Хватает, правда, и африканских представителей. Они почему-то на нас очень бурно реагируют, кричат что-то, кривляются.
Несмотря ни на что, поездкой мы довольны-Женик поползал по песочку и был очень доволен. Под конец правда поднял крик-устал, наверное.


