Войти

Снова на океане 10.08.2009

Комментарий удален
0
23.12.2009
Ух ты... На последнм фото третья не я)). Я повыше и постройней чуть))) (Эт я на всякий случай)
0
10.08.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009

Да, впечатляет. Я хотела Женьку одного сфотографировать, вроде как ребенок на фоне стихии, но папа не отходил ни на шаг, еще и от ветра закрывал его

0
10.08.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009

Это правильно!)

0
10.08.2009
Юлия
Лизонька, 17 лет 4 месяца Люберцы

Красота какая...............

0
09.08.2009

Спасибо). Жаль, только на мобильник приходится снимать. В фотоаппарат сразу песок забивается

0
09.08.2009
Юлия
Лизонька, 17 лет 4 месяца Люберцы

все равно фотки замечательные:)
маленький так клёво по песочку ползает)))

0
09.08.2009

Да, он в восторге. А возле воды плачет, боится

0
09.08.2009
Не совсем удачный день 29.08.2009 Прогулка к монастырю 02.08.2009

Похожие записи