Зря мы сегодня поехали на океан. Пока добрались, поднялся сильный ветер, сдул у Женьки кепку, так мы ее и не нашли. На пляже Женя испугался ветра и высоких волн, поэтому мы решили просто посидеть в кафе и понаблюдать за не очень спокойным океаном. Похолодало резко и ощутимо. Хорошо, что взяла Жене теплые штанишки и кофту. По дороге назад купили в русском магазине докторской колбасы (предел мечтаний, дома я в ее сторону не смотрела даже)
Дома Женя поел и сразу уснул-наверное, надышался соленым воздухом Атлантики. А мы чуть-отметили его мини день рождения

