Наконец-то))) А то уже девочки рожают вовсю, а я никак определиться не могла, где же хочу рожать. Сегодня съездила. Врач, которая будет принимать у меня роды таааакая хорошая женщина. Я как зашла в роддом у меня все затряслось (руки, ноги, голос). Она меня сразу успокаивать начала. Потом посмотрела меня на кресле. Я тааак этого боялась
. Больновато было, но я ожидала, что больней будет. Сказала, что шейка готовится, но еще не готова.( Вот мне интересно, что значит, шейка готовится
). Поэтому в ближайшие дни я не рожу. Назначила прием на след. неделе. У меня вообще такое предчуствие, что я прям до срока дохожу. Мне на 11 июля ставят. Ну, максимум, 10-го. Из плохого, сильно отекли ноги (особенно правая). Если не пройдут, то, наверное, пораньше меня положат
За это время надо сходить на УЗИ, т.к. на предыдущем поставили тенденцию к развитию крупного плода. Записалась на четверг. Посмотрим, потолстел ли еще мой малышок)))
. Больновато было, но я ожидала, что больней будет. Сказала, что шейка готовится, но еще не готова.( Вот мне интересно, что значит, шейка готовится
). Поэтому в ближайшие дни я не рожу. Назначила прием на след. неделе. У меня вообще такое предчуствие, что я прям до срока дохожу. Мне на 11 июля ставят. Ну, максимум, 10-го. Из плохого, сильно отекли ноги (особенно правая). Если не пройдут, то, наверное, пораньше меня положат
За это время надо сходить на УЗИ, т.к. на предыдущем поставили тенденцию к развитию крупного плода. Записалась на четверг. Посмотрим, потолстел ли еще мой малышок)))
Только у меня после осмотра этого уже два раза живот скрутило, как при месячных. Это,я так понимаю, ложные схватки. Вот они какие, оказывается)