Войти
Анна
Марк (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевСофия (24.10.2015), 10 лет 8 месяцев Астрахань

Определилась с роддомом)

Anna
Маша, 14 лет 11 месяцевБелла, 5 лет 11 месяцев Москва

не переживай! теперь ты под контролем врача - уже хорошо! мы тоже, кажется, пока никуда не торопимся..с 7 по 13 врач сказал, а после того, как посмотрела: может и гораздо раньше... поэтому как я мужу сказала смеясь - с 20 июня по 20 июля должны родится) не угадаешь) но он хотел июльского ребенка - думаю, так и будет)) 

 

0
28.06.2011
Анна
Марк (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевСофия (24.10.2015), 10 лет 8 месяцев Астрахань
Вот, и я июльского хочу. Чтоб помоложе былimage Только у меня после осмотра этого уже два раза живот скрутило, как при месячных. Это,я так понимаю, ложные схватки. Вот они какие, оказывается)
0
28.06.2011
Anna
Маша, 14 лет 11 месяцевБелла, 5 лет 11 месяцев Москва
да..после осмотра и рожают...смотря как врач посмотрит...надеюсь, завтра все хорошо у нас пройдет
0
28.06.2011
Правая нога как это знакомо))))))))))) Даже маклышку к вечеру не видно))))))Но на нашем сроке это норма уже. Чуть чуть и родим))))))))))
0
28.06.2011
Анна
Марк (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевСофия (24.10.2015), 10 лет 8 месяцев Астрахань
У меня и живот справа расти начал, да и сейчас направо переваливает. Врач, когда меня смотрела, тоже говорит:"Справа малыш?" Интересно, это как-то взаимосвязано, положение ребенка и то, что одна нога больше отекает?
0
28.06.2011
Mashenka
Дима, 14 лет 11 месяцев Воронеж

возможно, у меня слева в основном лежит и в жару левая пухнет

0
29.06.2011
Mashenka
Дима, 14 лет 11 месяцев Воронеж

Аналогично! только на прошлой неделе определилась, в воскресенье ходила к доктору на осмотр (сказал но-шпу пить для размягчения мышц), страшно аж жуть! даже сумки не собраны, только все докупила! и почему-то тоже отекает одна нога больше!

Благополучно доходить и удачных родов!!!!!!!!!!!)))))))))))

0
28.06.2011
Анна
Марк (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевСофия (24.10.2015), 10 лет 8 месяцев Астрахань
Спасибо) И тебе того же желаю) Мне тоже страшно! Сумки вчера собрала. Долго тянула. Тоже все купила, а разложить по пакетам тааак лень было. Вчера взяла себя в руки и сделала это)))
0
28.06.2011
Покажу немножко вещичек))) Неужели это оно!!!

Похожие записи