Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Орел
СМЕСИ!СМЕСИ!СМЕСИ!
Нам скоро 6 месяцев. Были на СВ. Нужно вроде уже переходить на смесь с 6 месяцев. Я подумываю поменять смесь (были на NAN). В связи с этим 2 вопроса: как переходить с 1 на 2 и какую выбрать новую смесь? подумывала о Малютке. Ваше мнение.
Мама девочки (14 лет)
Екатеринбург
Малютка плохо разводится и вообще смесь не очень еще и она сейчас ее перекупила компания нутриция помоему и она стала дороже, а качество говно., она всю жизнь была самая дешевая смесь, попробуйте нутрилак очень хорошая и вкусная смесь и разводится хорошо, и стоит недорого в пределах 140рублей. Мы перепробовали много смеси , ели нестожен у нас пошло высыпание, перевела на белакт все хорошо было но потом поже пошло высыпание, перевела на Нан стали запоры, да и по цене дороговато и сейчас попробовали нутрилак и отлично все ттт.
0
04.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность
Харьков
мы малыш покупаем, а каши малютка. все ок. смесь меняла так. каждый день заменяла по 30 мл. т.е. в первые день в отд. бутылочке 30 мл.воды +смесь новая, второй день - 60мл новой, а тарой соответственно меньше. ну а когда старой осталось 60 мл, то по 30 не заменяла уже, а дала только новую.
начинать лучше с полной последней пачки
0
03.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Бердск
а какая разница? мы кушаем Нестожен 1,потом идет Нестожен 2...вот купим и так же будем разводить
0
04.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
мы кушаем нутрилон комфорт.Единичка идет с 0-6 мес потом идет двойка мне знакомая сказала что просто купить и все.ведь смесь одинаковая.
0
03.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Вот меня тоже волнует вопрос-как с 1 на 2 переходить?
Мож кто что расскажет
0
03.12.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Нижний Новгород
мы на малютке,нам очень нравится
0
03.12.2011
Ответить