Роды были довольно быстрыми и легкими! Самое неприятное - разрезик пришлось сделать, и пошла реакция на нитку - болит до сих пор чуть-чуть :о(
Мой масик родился весом 3280, ростом 52. Было совместное пребывание - это прям очень круто - сразу учишься уходу, заботе и кормлению!
В общем, еще одними счастливой родителями стало в мире больше!




