скачала.
Поплакала над "Песенкой про Мамонтенка".
Потом поплакала над "Облака-белогривые лошадки"
Не думала, что и она трогательная такая...
скачала.
Поплакала над "Песенкой про Мамонтенка".
Потом поплакала над "Облака-белогривые лошадки"
Не думала, что и она трогательная такая...
а мы уже второй день зажигаем под песенку красной шапочки и песенку-"пропала собака...."Даньке уж очень она нравится:)
!
:о))) гуляли вчера? мы дома сидели! не высовывались! обвесила всю комнату мокрыми пеленками, чтобы прохладнее было!
сегодня вечером пойдем папе часы покупать, гулять наверное тоже не будем. ща жарко еще...
как я вас понимаю! последний раз я рыдала над Мамонтенком во время беременности когда муж в машине поставил детские песенки... а потом над Умкой
щас пою эти песенки сыну, к Умке уже привыкла, а когда допеваю Мамонтенка слезы иногда наворачиваются:)
а меня колыбельная медведицы на слезы пробивает)))) из Умки)
а еще поем песенки Топ Топ топает малыш иОранжевая песня))))))))))0