подсела на него! :о))) фруктовые пюре лопаю уже давно, а вчера разбирала пакет с подарками из ЖК и РД - там куча всяких пробников, ем кашу детскую! вкуснотища!!! буду теперь еще и ее себе покупать :о)))))))
не разделю вашей радости по поводу детской каши..я как то попросила мужа купить детское питание..я его люблю сухим есть и мне нужно было оно для какого-то дессерта, уже и не помню...ну вот к нему в падарок была каша...ну не выбрасывать же..я попробовала...боже такой гадости я не ела никогда
...я искренне сочувствовала детям))) кстати каша была не из дешевых..щас и не упомню какой фирмы...
...я искренне сочувствовала детям))) кстати каша была не из дешевых..щас и не упомню какой фирмы...
0
10.08.2010
Ответить
я ела хипп :о))) овсянка с персиком. наверняка она на любителя, и я имоказалась :о))) а может просто кашу сто лет не ела :о))))
0
10.08.2010
Ответить