Войти
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

детское питание

ПАВ
Леонидушка, 16 лет 1 месяцАллочка, 9 лет 10 месяцев Новороссийск
не разделю вашей радости по поводу детской каши..я как то попросила мужа купить детское питание..я его люблю сухим есть и мне нужно было оно для какого-то дессерта, уже и не помню...ну вот к нему в падарок была каша...ну не выбрасывать же..я попробовала...боже такой гадости я не ела никогдаimage...я искренне сочувствовала детям))) кстати каша была не из дешевых..щас и не упомню какой фирмы...
0
10.08.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
я ела хипп :о))) овсянка с персиком. наверняка она на любителя, и я имоказалась :о))) а может просто кашу сто лет не ела :о))))
0
10.08.2010
Эволюция Выбираем вакцину

Похожие записи