Плакать по пустякам Тимур перестал, теперь если он чем-то недоволен, он продолжительно нудит "ууу". Мне этот звук навевает воспоминания о футбольном чемпионате и нашумевших вувузелах:)) Поэтому он у нас теперь Вувузя!
Вот вот и мой Слава как медвежонок У-У-У-У и так минут 5-10, только наш при этом улыбается и показывает что ему что то нравится, а Костик гулит по полной такие звуки мне не повторить даже,
0
05.10.2010
Ответить
один в один, но только тогда когда хочет чтоб его на ручки взяли или хочет спать)))
0
05.10.2010
Ответить
ага, тоже! и такое лицо жалостливое! хорошо, что уже не ор и плач!
0
06.10.2010
Ответить
