Войти
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Зимняя одежда для детей

Настёна
Александра, 16 лет Москва
Анна, посмотрела ссылку, мне там очень понравился один комбезик, у меня девочке 5 мес (68 см, 7,5 кг), как они большемерят, маломерят? А в носке как? Руки-ноги согнуть можно? image
0
11.11.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

мы пока не носили, очень теплый! просто жуть! на -10 - 30 наверное :о)))

вообще плотный довольно комбез, внутри мягкая ткань подкладочная, но руки сгибаются :о))

насчет размера и роста - лучше уточните там у оператора, нам прям измеряли линейкой :о)))

мы выбрали размер 3-6. там написано рост 62. мы ща реально 68, померила, нам как раз он уже, ну тока для рук и ног еще есть место куда расти.

не поленитесь, закажите разные размеры на всякий случай, привезут - определитесь!.

единственное, капюшон мог бы быть побольше... как-то он маловат, но на шапку все равно одевать ведь, поэтому сойдет.

0
11.11.2010
Настёна
Александра, 16 лет Москва
я еще про доставку не читала, а что можно несколько размеров заказать? Я б вообще доехала туда, Волгоградский проспект вроде бы, не очень далеко от нас... Просто реально очень дешево, а комбез прям симпатичненький, не хуже всяких Густи -Реймы )) Надо будет завтар позвонить пообщаться с операторм image
0
11.11.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
если рядом, конечно съездий! пощупаешь все! своими глазами посмотришь!
0
11.11.2010
Настёна
Александра, 16 лет Москва
Спасибо огромное! Можно тебя в друзья добавить? А то детки почти ровесники, интересно)) Я тут недавно, дневники еще не начинала писать, но скоро начну ))
0
11.11.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
добавляйся конечно!
0
11.11.2010
Mari
Денис, 16 лет 1 месяцВаня, 7 лет 7 месяцев Киев
круто, прикольный комбез, а у меня не получилось заказать, ты когда ссылку кинула я посмотрела ну и нашла на украине, сделала заказ а они мне письмо прислали, мол делайте совместные покупки и тогда мы вам пришлем, т.е. надо найти покупателей на весь размерный ряд вообщем как-то так, я не захотела заморачиваться и купила в магазине другой, но здесь очень понравились. но жаль (((
0
06.10.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
жалко... ну у вас там наверняка другие есть недорогие сайты! :о)
0
06.10.2010
Комментарий удален
0
07.10.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
в Москве!
0
07.10.2010
Надюша
Максим, 16 лет 2 месяца Ставрополь

Хороший комбезик!

Меня тоже голубое достало))

0
07.10.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
надеюсь, за девочку нас принимать не будут :о))) коляска-то синяя!
0
07.10.2010
Надюша
Максим, 16 лет 2 месяца Ставрополь
У нас и в голубой коляске спрашивают кто там)))
0
07.10.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
:о))))))))))))))))))))
0
07.10.2010
Ирина
Дима, 24 года 10 месяцевМатюша, 16 лет 1 месяц Пермь
а у нас три штуки - темносиний серебоистый и зеленый)))))
0
06.10.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
ого!!! класс!
0
07.10.2010
Ирина
Дима, 24 года 10 месяцевМатюша, 16 лет 1 месяц Пермь
))))))) надарили и наотдавали)))))))
0
07.10.2010
Елена Ст.
Даниил, 19 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 5 месяцевВасилий, 8 лет 8 месяцев Москва
здорово!к зиме глтовитесь!
0
06.10.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
ага! :о)))
0
06.10.2010
Алиса
Кира, 16 лет Москва
это deux par deux?
0
06.10.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
фирма Yebao, цена всего 1544 р. :о))) трансформер, т.е. можно в конверт переделать :о)))
0
06.10.2010
Вувузя Москвичи, снимающие жилье могут вернуть 50%?

Похожие записи