Выше размещала пост о сайте с недорогой одеждой
Короче, заказала пуховик, привезли на следующий день, но он оказался велик, размер на ярлыке один, но в реальности он немного больше (74 на ярлыке, в реальности 86), мы в нем тонули.
Приехал курьер поменял на меньший :о))) все гуд!
Просто если кто решит заказывать, лучше позвоните, обсудите лично размер, чтобы не было неприятностей :о)))
Качество отличное, взяла такой:

(не удивляйтесь, что на мальчика, просто достал синий цвет! у нас все синее и голубое :о)))
