Всем привет) Я всегда прогадываю с покупкой зимней одежды, то у меня ноги мерзнут, то в пуховике холодно. Но до работы успевала добежать, а сейчас я в декрете и в поисках теплого пальто и обуви для прогулок.
Девочки, подскажите, пожалуйста, марки теплых недорогих пальто, а также обуви. Спасибо 🙏