Войти

Зимняя одежда

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Гулять с ребёнком ?комбинезон intatika посмотрите на валдберис но его летом надо брать он тыс 12 выйдет сейчас 20+ Может быть,я ношу всегда угги,хорошие на овчине на голую ногу

0
16.11.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Оля, а у вас угги не промокают? Мне так нравятся они, но в них только в мороз и если улицу реагентами не посыпали(

0
16.11.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Alenushka, нет я на них по полбалона пропитки лью периодически она идёт сразу от реагентов😂на одних вылез реагент на чёрных кожаных,замша норм

0
16.11.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Оля, у меня бежевые без обработки выйти нельзя и они с ней все равно промокают( на прогулке чувствую себя как марио🙈 зато когда мороз носки не одеваю👍

0
16.11.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Alenushka, Марио 😂слушайте я вот вам говорю в прямом смысле слова не так как на упаковке написано а по 4-5 заходов брызгаю,первый раз побрызгала хорошенько стоят пока высохнут и потом опять брызгаю,с того года стоит салтон вроде,не промокали ни разу

0
16.11.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Оля, так задохнуться можно🙈 запах то ужасный от этих защит. Я брызгаю и час откашляться не могу…

0
16.11.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Alenushka, я в подъезд выхожу брызгать и красить ботинки тоже,газетку ставлю

0
16.11.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Оля, я один раз выходила на лестницу замшевые сапоги краской покрасить, так там еще хуже пахнет (окна у нас не открываются)🙈

0
16.11.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Alenushka, аа ну нет так конечно можно задохнуться,а дома сразу на балкон несу

0
16.11.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Оля, я в шкаф ставлю сразу🤷‍♀️

0
16.11.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Архангельск

для меня самым лучшим костюмом для прогулок с ребенком, и в начале и сейчас оказался женский рыбацкий (туристический) костюм до -35 - 40. Там полукомбез и куртка. Есть красивые, в девочковых расцветках.

Зато и стоять и сидеть комфортно и тепло

0
16.11.2022
Нижний Новгород

Елена, а где можно посмотреть? В специализированных магазинах? На озон только какая-то «классика» рыбалки))

0
16.11.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Архангельск

Карина , меня муж привез в крупный отдел "охота рыбалка" у нас в городе, там и закупились: термобелье флисовое и костюм женский. Я жуткая мерзля, а эти вещи как раз рассчитаны на то, что ты долго будешь сидеть не двигаясь в сугробе. В общем наконец то не мерзну)))))

а вот обувь я покупала года 4 назад, тысяч за 15 но до сих пор как новые, зимние ботинки коламбиа в спортмастере, до -45 для туризма

0
16.11.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Зимой гулять с детьми я взяла комбинезон, супер вещь. У меня Бьëрка из детской коллекции размер 15 лет(170) на российский 42-44 отлично подошёл. Очень тёплый, носила на футболку и трусы😁

Изображение

Пуховик третий год уже Baon, тоже устраивает, не мёрзла ни разу. Пух 80%/перо 20%.

Изображение

И советую подобрать термобельё, с ним гораздо комфортнее и теплее. У меня из декатлона в основном.

По обуви-в морозы мне тепло только в валенках с шерстяным носком.

0
17.11.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Нью-Йорк

Пуховик дешёвый это точно на вб надо смотреть. Насчёт обуви я люблю белорусскую фирму Марко, тоже недорого и оч качественно

0
16.11.2022
Нижний Новгород

Маша, ну я в пределах 10-12 тыс смотрю пуховик. Вайлберис для меня так сложен в плане выбора верхней одежды. Если бы знать какие марки теплые действительно, то да, там бы посмотрела..Спасибо, посмотрю такую обувь)

0
16.11.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Нью-Йорк

Карина , пуховик за 6 на вб модно оч хороший найти

0
17.11.2022
Мама девочки (7 лет) Москва

Гуляю в горнолыжном костюме, под него термо и флис, не холодно.

А ноги и руки мёрзнут абсолютно во всем, смирилась жуе. Видимо нужны подогореваемые стельки. Но это особенность моих конечностейю Они и в +30 могут замерзнут в неподвижнои состоянии.

Возможно угги, но их носить не могу из-за плоскостопия, дико болят ноги. А если в угги вставить стельку, то весь эффект убивается

0
17.11.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Для меня самая тёплая одежда - комбез футер с начесом. И сверху пуховик. Сейчас у меня с wb ROSSO-STYLE. Женственный такой фасон хотелось, но тёплый.

В комбезе намного лучше держится тепло. Это намного теплее, чем кофта и штаны

На ноги только кожаные угги или дутики. Тепло)

0
17.11.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Новосибирск

Обувь lowa

Пуховики: Reebok, arctic baby, термобелье spider

0
17.11.2022
Омск

Я мерзлячка и купила себе рыболовный мужской костюм приемлемой темной расцветки, потому что просто пофиг в этот период на красоту мне стало. Никого не призываю, потому что все холод по разному воспринимают. Мне было тепло даже очень. В сапоги поддевала теплый шерстяной носок и ок, главное подошва чтобы толстая была, тогда от асфальта ногам не так холодно будет.

0
16.11.2022
Москва

Ну, я гуляю в горнолыжном костюме, под него термо-белье и флис, и никакой мороз не страшен, а по обуви я купила угги Котофей, ноги не мерзнут, спокойно гуляю с ребёнком.

0
24.02.2023
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

У нас сегодня -21 и я хожу в сапогах Кенка на овчине на хб тонкий носок и пуховик из эконома 🤣 на тонкую футболку.

0
17.11.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Лыжный костюм и кроссовки (зимние) columbia, но это все летом надо брать тогда и цены реальные будут. А так на вайлдбериз посмотрите, там есть не дорогие и теплые варианты.

0
16.11.2022
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское

У меня идеально тёплое фин флер , оно не промокает не продувает и тёплое очень

0
16.11.2022
Новогодняя ёлка. Куда смотреть билеты? Аренда кофемашины цена

Похожие записи