http://www.inglesina.allmarkets.ru/espresso.php#price_inglesina
кто что может сказать? Вроде отзывы о ней положительные. Мы сейчас катаемся в инглезине магнум, довольны ею очень! Вот выбираем прогулку для парка и асфальтовых дорожек. Нам 10 мес почти, вес 10 кг :) на весну, лето и осень нормуль?