Войти

Помогите определиться... Эммальюнга или Инглезина

ирина
Мирон, 14 лет 6 месяцев Москва

У меня Emmaljunga Edge Duo Combi 2011-2012 ШАССИ SPORT CRYPTONITE 

Обратите внимание, шасси надо тоже выбрать и сообщить продавцу.

Когда я заказывала (по картинке) мне по умолчанию привезли с шасси "Классика", пришлось возвращать.

Очень довольна нашим трактором. 

Единственная проблема возникала при складывании шасси: иногда заклинивало. Но это можно объяснить крайне редким использованием этой функции. Возможно, скопившаяся грязь мешала механизму.

0
14.08.2013
Сергей
Нарва

У меня в одной Эммальюнге две девчонки по-очереди выросли, и, думаю, она еще не одного ребенка бы выдержала. После пяти лет непрерывной работы я ее за 50% от исходной цены продал. Если сейчас там другой модельный ряд, и точную модель рекомендовать не совсем верно, но та, что у нас была очень похожа на эту модель . Всем рекомендую .Вечная коляска, легкая (по лестнице жена сама таскала) и маневренная!  

0
07.12.2013
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
у меня былаьинглезина трансформер, отличная! шасси эрго байк- это надувные? у нас были надувные! отличная проходимость и амортизация у коляски! довольна ею осталась полностью! :)
0
11.08.2013
татьяна
Арина, 19 лет 11 месяцевПлатон, 13 лет Пенза

У меня иглезина софия спорт, цвет кофейный, я в восторге! но я одназначно за эмплюнгу, себе не купила, т.к. цена не по карману!!

0
28.01.2014

Похожие записи