Войти
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Спортивно-игровой комплекс пирамида

Oblachko
Сынульчик, 21 год 2 месяцаДочурка, 14 лет 10 месяцев Москва
По-идее хорошая штука! :))  Мы когда ребёнку спорткомплекс у БИОМа покупали, их порассматривали тоже, но нам уже по возрасту нужен был большой.
0
20.04.2011
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
Ага, твой ответ кому-то прочла как раз и заинтересовалась, что это за зверь :)) этот до 4 лет пишут.
0
20.04.2011
Oblachko
Сынульчик, 21 год 2 месяцаДочурка, 14 лет 10 месяцев Москва

Забавно :)))

На Совёнке он раньше живьём стоял, можно было посмотреть-потрогать! :))

0
20.04.2011
Даша
Максим, 16 лет 3 месяца Пенза
Вещь неплохая, но мое личное мнение для ребенка постарше. 
0
20.04.2011
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
ну да, многое смущает... может, просто качельки купить :о))
0
20.04.2011
Даша
Максим, 16 лет 3 месяца Пенза
Просто мой егоза, на месте вообще не сидит, постоянно норовит куда то залезть, и попробуй не пусти, орать будет, поэтому не для моего такая вещь - это глаз да глаз. А насчёт качелек, я во дворе покатала - сначало нравилось смеялся, потом смех сменился на дикий плач.. У нашего настроение очень переменчиво. 
0
20.04.2011
Настёна
Александра, 16 лет Москва
А мне кажется овчика выделки не стоит, через годика полотора можно будет обычшый спрот комплкс купить, который до потолка. пирамида ведь до 4-х лет кажется. вот племяннику у меня 3 года с хвостиком, мне кажется, ему уже не интересно будет... сугубо ИМХО
0
20.04.2011
Виктория
Вероника, 19 лет 4 месяцаЛёня, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Этот комплекс стоит дорого, а использовать его будете мало. Тем более точно не до 4 лет. С 2-2, 5 лет обычный взрослый комплекс ребенку нужен. 
0
21.04.2011
Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
хорошая вещица...но дорого для нас, к сожалению...
0
20.04.2011
Ольга
Ириша =), 15 лет 10 месяцев Саратов
Анют, тоже на него кошусь =)
0
20.04.2011
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
Дорого конечно, и места много, будем думать :)
0
20.04.2011
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
прикольный.но квартира маловата((((
0
20.04.2011
11 месяцев и 4 дня Скачок роста

Похожие записи