Войти
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Температура на зубы, что делать?

Каркуша
Тимур, 16 лет 1 месяц Ижевск

наверно можно не сбивать такую темп! выше 38,5 уже надо.

вибрукол хорошее средство, ставь, можно 10 дней подряд ставить!

по моему опыту мазание десен практически никогда не приносит длительного облегчения. я себе мазала всеми этими гелями. хватает минут на 15-20 потом эффект заморозки пропадает.

темп может периодически подниматься пока зуб не выйдет. с поносом та же история (((

0
22.04.2011
Энжи
Александр, 16 лет 1 месяцВалерия, 27 лет 5 месяцев Подольск
Мы тоже купили Калгель, но врач сказала не мазать, она противница лидокаина, который входит в состав. Лучше соду , 1 ч.л на стакан воды, бинт на палец и мазать десны. Мы правда еще ни то, ни другое не пробовали. Темпер два дня была 38.6 , врач сказала зубы, но скорей сеструха старшая нас заразила.
0
22.04.2011
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
ну если пару дней, то мы переживем :о) намазать пыталась десны, а он не дал, и просто во рту оказался гель... Вирбукол вставила, на всяк случай :о))
0
22.04.2011
Настёна
Александра, 16 лет Москва
а понос и темп-ра не может быть ротавирус, т-т-т. Надо бы юту бяку исключить
А если зубы, то 37,6 сбивать не нужно. Сбивать после 38-38,5 в зависимости от самочувствия ребенка. Нурофен по 2,5 мл, вибуркол тоже можно, хорошо помогает. Но если понос, то свечи, сама понимаешь )) Вибуркол оч хорошо на ночь, хоть спать все будете спокойно.

Холисал мазать можно, но он, вообще, с года и на вкус гадкий, хоят хорошо заживляет и обезболивает, но с ним без фанатизма,
0
22.04.2011
Татьяна
Елизавета, 16 лет 1 месяц Москва
Такую температуру не сбивают. Камистад лучше считается, чем калгель, нам стоматолог посоветовал, пользуюсь только им хорошо помогает (если калгеля хватает на 20минут, то камистада на 3 часа) Вибурколом тоже пользуюсь на ночь вставляю спит спокойно.
0
22.04.2011
Алена
Степан, 16 лет 1 месяц Москва

Нам сказали сбивать после 38,5 свечами цефекон. На самом деле температура была единственный раз, и то это были не зубы, а самый настоящий вирус. Калгелем мажу, но стараюсь максимум 3 раза в день это делать...

0
22.04.2011
~Алиюша~
Балапанчик, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)
Сбивать нужно начиная от 38. Я давала детский панадол. Или парацетамол в сиропе. Побольше жидкости. Водички. На счет травяных чаев не знаю. Не болейте!
0
22.04.2011
Юлия
Егор, 16 лет 1 месяцДанил, 9 лет 9 месяцев Москва
вибуркол поставь. после 38 сбивать надо. а это не надо. мы дентиноксом мазали
0
23.04.2011
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
Я вирбукол вставляла. А от поноса - голодание и рисовая диета) 
0
22.04.2011
Ольга
Ириша =), 15 лет 10 месяцев Саратов
Анют, нам вибрукол советовали =)
0
22.04.2011
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
вставила :о))
0
22.04.2011
Посоветуйте кондиционер заболели на фоне прорезывания первого зуба

Похожие записи