Войти
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Прищемили палец

Ольга
Ириша =), 15 лет 10 месяцев Саратов
Ань, вы когда успели?..
0
19.05.2011
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

эт не сегодня, позавчера :о)))

играл с дверью балконной, часто ее открывает-закрывает, причем сидя у меня на руках, одной рукой прям открывал-закрывал, а палец как-то внутрь попал :о(( покричал чуток и все, я боялась, что  перелом, но уж не такой удар был, чтоб палец сломать :о) сейчас не беспокоит его, скорее меня :о)))

0
19.05.2011
Ольга
Ириша =), 15 лет 10 месяцев Саратов
ааа... я-то думала сегодня уже умудрились!.. я пока ещё дома кстати, муж приедет, поеду я... так что мы наверное сегодня гулять не пойдём =(( /как бы разорваться так чтоб одна я в квд, другая гулять, а третья наконец выспалась?..
0
19.05.2011
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
:о)) блин... ну ты держись как-нибудь!!!
0
19.05.2011
Ольга
Ириша =), 15 лет 10 месяцев Саратов
Держусь =) С поликлиники сегодня пришли, села Ириху раздевать и чую отрубаюсь с ней на руках.. image 
0
19.05.2011
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
ох... а мы час ждали, пока пройдет диспансеризация подростков, к лору сидели, решила погулять, чтобы Тимур поспал (а то все утро  в поликлинике), сижу на лавке, солнце греет, Тим спит, и у самой глазки прям закрываются... хронический недосып, а у тебя так вообще... ээх!
0
19.05.2011
Ольга
Ириша =), 15 лет 10 месяцев Саратов
Вы молодцы =) И Тим поспал, и ты подремала =))
0
19.05.2011

Это не должно быть страшно, если рассосалось быстро. А если еще и на прикосновения нормально реагирует - то совсем все хорошо

А с рентгеном тоже не волнуйтесь, там очень маленькая доза.

Мы вчера ездили в нейро-хирургию, череп фоткали :) проверяли на сотряс)))http://www.babyblog.ru/user/Xarebova/2479453

0
21.05.2011
Викусь
Саша, 22 года 10 месяцевВовка, 16 лет 3 месяца Москва
мы прищемляли, тоже ноготь был жуткий. Не удаляли ничего, сам сошел и новый красивенький вырос. Только отростал он долго, месяца 1,5 наверное и пока отростал я стригла прям очень часто и под корень, иначе он ломался глубоко.
0
19.05.2011
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

спасибо... а то удалим если, придется за раной ухаживать, это больно ведь...

вот поэтому и интересуюсь, насколько необходимо :о))

0
19.05.2011
Настёна
Александра, 16 лет Москва
я в школе прищемила палец сильно, ноготь был темно-фиолетовый, из-под ногтя сочилась прозрачная жидкость типа сукровицы. Ничего не делали, ноготь постепенно отошел от пальца, я его отсригала, палец был без ногтя, потом вырос ноготь, но не очень красивый, потом он обновился и ноготь у меня в результате обычный ))) О том чтобы удалаять и речи не было, все это протекала абсолютно безболезненно.
0
19.05.2011
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
У нас такое было месяцев в 7-8, не помню точно. Пол ногтя было фиолетовое. Мы как-раз тогда поехали на диспансеризацию и я показала хирургу. Он сказал, что ничего страшного, само все сойдет. Процесс, конечно не быстрый, но у Димки просто отростал ноготь вместе с этой фиолетовостью.
0
19.05.2011
ღ Аня ღ
Москва
сам сойдёт
0
19.05.2011
14 мая 2011 22:05 У моей беременной подруги 27 мая день рождения.

Похожие записи