Весь ноготь фиолетовый, но ержится крепко.
Показали хирургу, говорит, все ок, но надо показаться в травмпункте, типа удаляют обычно такие ноготки.
Кто сталкивался? Может, он сам отпадет через пару дней, или обязательно удалять?
Пс Съездили в травмпункт. Сделали рентген. Тимура надо было уложить на пузо на стол, я сверху держу его и руку для снимка- жуть! 2 раза щелкнули в разных ракурсах, ничеммнас не прикрывали. Интересно, мы сильно облучились?.. Но главное, перелома фаланги нет, только гематома. Все само заживет. А сейчас после ванны гематома почти рассосалась, ноготь нормального цвета стал, только небольшой участок темно-розовый :))