сегодня была пересдача. сдала площадку легко, вызвали почти сразу, часов в 11. на машинах автошколы сдавали, даже именно на той, на которой я обучалась. змейка, гараж, эстакада, ни одного балла не набрала! молодец! а вот город ждали опять допоздна! поехала в 6 часов!!! впервые ехала в темноте! забыла пристегнуться-1 балл (сама в шоке, впервые такое со мной), заглохла-1 балл, проехала посередине прерывистой разметки-3 балла (снегом занесло дорогу, не было видно вообще разметки), ну завалилась на алтушке! дурацкие знаки!!! поворот на хачатуряна вроде, знаки висят, что можно ехать прямо и повернуть направа с первой и со второй полосы, не смогла перестроиться на правую из-за оооочень плотного потока, ну и повернула со второй, знаки-то позволяли. сказал, что это 5 баллов, что повернуть направо можно только с правой полосы. на мои слова, что знаки позволяли это сделать, сказал учить правила :) до сих пор не понимаю, прав ли он или нет. вообще было сложно сдавать. с 10 утра на площадке, и только в 6 вечера в темноте и в снегопд сесть за руль... ехала минут 20. днем сдавали платники, проезжали 5 минут максимум. пересдача у меня 16.