Сегодня проскочила на красны.й :(( Ненавижу людей, которые лихачат, пролетают перекрестки в последний момент, а сегодня сама так сделала. Не специально. Просто по правой еха грузовик, довольно долго рядом со мной, мы поравнялись, и тут он останавливается, а я еду вперед и понимаю, что я а перекрестке... справа машина уже поехала, благо она успела затормозить. Потом просматривала эту запись на авторегистраторе, пыталась понять, почему не увидела светофор. Короче его действительно нереально было увидеть! Секунд 30 мне дорогу справа, знаки и светофор загораживал этот автомобиль! Новички! Будьте внимательнее, если справа или слева от вас автобус или грузовик!!! А еще сегодня стою на светофоре на двухполосной дороге, справа вижу боковым зрением движение, а там мадама на синей митсубиси медленно пытается протиснуться и поровняться со мной, и вот-вот зацепит меня зеркалом. Муж мой делает ей выразительные жесты, мол, ща нас зацепишь, а она так притормозила демонстративно, сложила зеркало, обогнала нас и полетела вперед :) Ну вот чего людям спокойно не ездиется :)))