люблю, как Тимур слово "пропало" говорит - звучит, как "папайя" :о)
очень обращает внимание на звуки. услышит что-то и мне говорит - звук! а я объясняю, что это - двигатель самолета, дрель, хлопушка...
в садике на музыке его хвалят, говорят, он все-все за педагогом повторяет, первый забегает, берет сразу маракас и встает, готовый начать танцы :о)
укусил его правда кто-то... а за день до этого нашего друга тоже там укусили, аж за обе руки, а кто - не известно, воспитательница не засекла. а так лучше все себя вести стали, не дерутся почти, спокойнее все делают.